Мини-чат

200

Наш опрос

Фанфики?
Всего ответов: 49

Статистика

Друзья сайта

Наша кнопка

Наша группа

Наши темы






Четверг, 28.03.2024, 21:12
Регистрация |Вход
Вы вошли как Заблудший в ФанМир | Группа "Гости"Приветствую Вас Заблудший в ФанМир | RSS
Главная | Мой профиль | Выход
Наши форумы - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все обо всем » Путеводитель по форуму » Наши форумы (многообразие форумов)
Наши форумы
MalexДата: Понедельник, 13.06.2011, 11:13 | Сообщение # 1
Боярин
Группа: Стражи
Сообщений: 393
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Нет на месте
На этом сайте есть такие форумы, как Все обо всем, Фан-дом Гарри Поттер, Фан-дом: Сумерки, Фан-дом: Аниме, Фан-дом: Сериалы, Фан-дом: Кино, Фан-дом: Книги, Общение.
Их порядок и количество может изменяться, а названия - редактироваться.
обо всех нововведениях читайте здесь)
Далее подробно о каждом форуме


Слава Богу, ты пришел! Мы глотали валидол, но теперь вопрос решен!... - слава Богу, ты пришел!
 
KatyaSnapemankaДата: Среда, 15.06.2011, 14:40 | Сообщение # 2
Богатырь
Группа: Драконы
Сообщений: 648
Награды: 13
Репутация: 11
Статус: Нет на месте
Все обо всем

Самый новый раздел форума. Название говорит само за себя, но вообще это что-то вроде администраторской. Здесь прописаны все правила и еще много всего интересного. Но давайте по порядку.


Путеводитель включает в себя правила форума, в котором подробно и точно описано что множно, а что нельзя делать на форуме и гид по форуму, то есть тему, в которой Вы сейчас находитесь.


Если у вас возникли вопросы то идти нужно именно туда. Для обычных, рядовых вопросов создана тема Ваши вопросы, так же там есть место для заявок на добовление разделов, где Вы можете попросить включить в какой-либо форум какой-либо раздел или же создать категорию для фанфиков, к примеру. Еще там есть место для жалоб, куда, как надеюсь я, никто заходить не будет. Конечно же, у нас есть тема предложения по работе сайта.


Самое главное, что есть в разделе - это Правила выкладования фан-арта, то есть фанфиков и фотографий. Имеестся полный список всех авторов и их фанфиков, так же, имеется тема для поиска бет и гамм. Самое главное достоинство данного раздела - Специолист по части фанфиков, в этой теме описан человек, который может помочь в редактировании и выкладывании фанфиков.


Вот и последний раздел, но не по важности. Скорее, по важности он самый первый, поскольку именно там Правила сайта FanWorld, которые обязательны для прочьтения. Тема набор модераторов, название которой говорит само за себя, является пунктом набора модераторов. Так же имеется тема Знакомство с администрацией, в которой подробно описан весь коллектив, управляющий сайтом. Что-то вроде бонуса - Хроники FanWorld, где будут вывешиваться забавные истории из жизни сайта.


 
KatyaSnapemankaДата: Среда, 24.08.2011, 09:30 | Сообщение # 3
Богатырь
Группа: Драконы
Сообщений: 648
Награды: 13
Репутация: 11
Статус: Нет на месте
Фан-дом Гарри Поттер

Радел форума, посвещенный виликой поттариане, изменившей жизнь многих.


Здесь фанаты обсуждаю персонажей из Гарри Поттера. Для каждого персонажа создана отдельная тема, а если какого-то героя не хватает, то можно создать тему-обсуждение с ним. Основной достопремечательностью данного форумя является тема Альбус Дамболдор, известная, как Очень голубая тема. Когда админы и модеры проводили чистку от флуда и оффтопа на эту тему просто не поднялась рука. Так что в этой теме можно флудить и оффтопить не боясь банов!


Каждый актер, снявшийся в ГП имеет правно на благоговение и критику. Именно здесь можно по падать в обмороки и поверещать от любви к тому или иному актеру. Принцип такой же, как и в персонажах, то есть если какого-то актера нет, то каждый пользователь может создать тему с ним, не забыв, естественно, вставить его фото.


Здесь Вы можете вдоваль пообсуждать пары. Темы в данном форуме на любой вкус. Есть тема для любителей инцеста, класснические пейринги, такие как Драрри, Снарри, Снейджеры, Драмиона и многе другое.


Самый новый, по-этому самый пустой раздел. Но в ближайшее время он будет доработан, а сейчас самой важной темой можно назвать тему Режессеры, в который Вы можете высказать мнение о каждом и вывбрать лучшего.


 
MalexДата: Среда, 31.08.2011, 08:43 | Сообщение # 4
Боярин
Группа: Стражи
Сообщений: 393
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Нет на месте
Фан-дом Сумерки


раздел форума, посвященный саге Стефани Маер

Персонажи

В этой теме обсуждаются герои саги, то биш Белла, Эдвард, Джейкоб, ну, вы поняли. Каждому персу - своя тема! За флудом и оффтопом следят наши дорогие Драконы, а также антифлуд нашего сайта, модер Nastione, так что огромная просьба не нарываться и не отходить от темы.

Актеры

Здесь форумчане обсуждают актеров саги (надеюсь, они не нуждаются в представлении?). Модер темы тот же. Игра та же, правила те же. Сидим, не флудим, не оффтопим, ну и стандартные правила форума на этот раздел тоже распространяются.

Пейринги

Тут мы обсуждаем пары саги: канон, альтернатива, что именуется нон-канон. Каждому пейрингу - право жить и право на отдельную тему, - админы платят, тем на всех хватит!

______________________________________________________________________
если нет какого-то персонажа, актера или пейринга, вы можете сами добавить нужную тему, только не забывайте вставлять фото и краткую инфу (если тема про актеров или героев).


Слава Богу, ты пришел! Мы глотали валидол, но теперь вопрос решен!... - слава Богу, ты пришел!
 
Форум » Все обо всем » Путеводитель по форуму » Наши форумы (многообразие форумов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024