Мини-чат

200

Наш опрос

Как вам у нас?
Всего ответов: 34

Статистика

Друзья сайта

Наша кнопка

Наша группа

Наши темы






Воскресенье, 28.04.2024, 14:36
Регистрация |Вход
Вы вошли как Заблудший в ФанМир | Группа "Гости"Приветствую Вас Заблудший в ФанМир | RSS
Главная | Мой профиль | Выход
Правила сайта FanWorld - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все обо всем » О сайте » Правила сайта FanWorld (ЧИТАТЬ ВСЕМ!)
Правила сайта FanWorld
SimSДата: Понедельник, 13.06.2011, 19:27 | Сообщение # 1
Боярин
Группа: Драконы
Сообщений: 319
Награды: 6
Репутация: 15
Статус: Нет на месте
Святая святых любого сайта - это подобная тема, где собраны все правила.

Во-первых, флуд в разделе "Все обо всем" преследуется статьей какой-то наших правил и, после после двух предупреждений, карается изменением уровня замечаний.
Во-вторых, нарушители правил сайта будут штрафоваться также, как и те, кто флудит в этом разделе (см. "Во-первых"), с той лишь разницей, что их наказания будут мягче и ограничатся предупреждением и удалением сообщения соответственно.
В-третьих, некультурно выражаться, грубить админам и оскорблять пользователей данного ресурса (а также создавать против- администраторские группировки) ЗАПРЕЩЕНО!
В-четвертых, правила выкладывания на нашем сайте фан-арта смотрите в теме Фанфикшен , но если вы хотите побесить администрацию и выложить какой-нибудь бред, хоть как-то провоцирующий или несущий личный характер, то не советую этого делать.
В-пятых, в обязательное ознакомление с правилами сайта по мимо этих правил входят ещё правила форума и правила выкладывания фан-арта, также обязательные к "мотанию на ус".
В-шестых, регистрация на нашем сайте с целью рекламы не поощряется, но и, в свою очередь, будет приветствоваться, если вы пойдете нам на встречу и будете рекламировать этот сайт на других ресурсах.
В-седьмых, обмен баннерами разрешен. За это отвечает KatyaSnapemanka, договаривайтесь с ней в личке.
В-восьмых, отдельно про мини-чат. Маты и ругательства строго запрещены, и при их появлении, они будут оборачиваться самыми неожиданными для вас словами (уж я бы на вашем месте не рискнула пробовать их писать). Но в любом случае, мы об этом узнаем, и от предупреждения вы не скроетесь.
В-девятых, стоит заметить, что самым крутым в администрации сайта является Эмметт, чьему слову даже мы, Драконы, не можем перечить. И если вы не довольны работой KatyaSnapemankи или моей, независимый и всевластный Император выслушает все ваши жалобы (которых, надеюсь, все-таки не будет) в теме Жалобы. В сообщении жалобы нужно указать кому и по какому поводу, иначе жалоба рассматриваться не будет, ибо возымеете же уважение к чужому времени.
В-десятых, помните, что это сайт с умеренной критикой и дружелюбными админами, и на самом деле все не так страшно, как я вас запугиваю. smile
 
Форум » Все обо всем » О сайте » Правила сайта FanWorld (ЧИТАТЬ ВСЕМ!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024